请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站 TEL:13705265750

手机号码,快捷登录

兴化新400论坛

搜索
查看: 79|回复: 1

[百姓杂谈] “拦路虎”站姿不雅,虎视眈眈英武桥下…

[复制链接]

2

主题

8

帖子

24

积分

新手上路

Rank: 1

积分
24
发表于 2020-10-13 16:25:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
         英武大桥下北侧路上突然长出来这个,好多路过的老人差点出事!


        本以为把烂泥路变成水泥路是好事,咋又竖了个这玩意?实在不安全!!


        特别是晚上和大清早跑步的,这撞上去会死人的!!!


   124957j3s89kuqqvyjzfus.jpg     124950p943v6ztl43gkww0.jpg


        请相关责任单位尽快行动起来,不要酿成事故!

回复

使用道具 举报

3

主题

18

帖子

53

积分

注册会员

Rank: 2

积分
53
发表于 2020-10-15 17:31:06 | 显示全部楼层
事实存在安全隐患,有关部门请重视…
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

让社区更精彩

  • 反馈建议:1551349519@qq.com
  • 工作时间:周一到周五 10:00-19:00
13705265750

关注我们

Copyright   ©2020  兴化市艺博网络科技服务有限公司 兴化新400论坛     ( 备案许可证号:苏ICP备20024052号 )
声明∶本论坛帖文观点仅代表作者本人,文责自负,兴化400生活网系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,如发现有侵权行为,请与我们联系。
网站常年法律顾问:汤荣华律师,手机:13852687313

快速回复 返回顶部 返回列表